Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Счетчики и рейтинги
Рейтинг@Mail.ru



Rambler's Top100
Главная » 2010 » Март » 30 » Сценарист «Хранителей» снимет зубастые «Сумерки»
22:20
Сценарист «Хранителей» снимет зубастые «Сумерки»
Уже этим летом Дэвид Хэйтер приступит к съёмкам триллера «Волки» Wolves, который сам режиссёр описывает как «Сумерки» с зубами и без воздержания». Фильм также будет адресован молодой аудитории и представит превращение человека в волка, как метафору взросления.

Уже несколько раз Дэвид Хэйтер был близок к режиссерскому креслу. Он был среди кандидатов на постановку «Хранителей», но в результате его имя значится лишь среди сценаристов. В какой-то момент Хэйтеру хотели поручить съёмку фильма о Чёрной Вдове, но и там вышла осечка: героиню задействовали в «Железном человеке 2», так что потребность в отдельном фильме отпала. Хэйтер, назвавший свою новорожденную дочь Наташей в честь русской шпионки из комиксов, был раздавлен.

Теперь сценарист «Людей Икс» и «Людей Икс 2» всё же возьмётся за настоящую режиссуру. Его проект под названием «Волки» - скромное предприятие с бюджетом 18 миллионов долларов. Финансирование осуществляется при помощи французской компании TF1, а также студией Winchester. Хэйтер признаётся, что уже давно хочет попробовать себя в качестве режиссёра. «Очень не люблю вкладывать в проект сердце и душу, а потом отдавать его другому человеку. Исключение составляет Брайан Сингер», - говорит Дэвид. Для своих «Волков» Хэйтер хорошенько проштудировал мифологию оборотней.

При этом свои сценарные навыки Хэйтеру придётся применить в сериале по мотивам фильма «Пятое измерение» с Крисом Эвансом. Его студия Dark Hero заключила двухлетний контракт с E1 Entertainment, для которой Хэйтер напишет пилот. Фильм «Пятое измерение» неважно прошёл в прокате, собрав всего 31 миллион долларов. Но идея о людях с паранормальными способностями, планирующими свергнуть могущественную государственную организацию, может куда лучше сработать в сериальной форме. Разумеется, о возвращении оригинального актёрского состава речи не идёт.
Просмотров: 622 | Добавил: Molly | Рейтинг: 5.0/1 | Источник
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Горячее на ФОРУМЕ
Не скучай Не скучай
Наш опрос
Ваш ожидаемый отпуск
Всего ответов: 19
Наша кнопочка
Не скучай

Друзья сайта
The World Of Twilight



Вышей крестиком
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня были

Copyright MyCorp © 2024