Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Счетчики и рейтинги
Рейтинг@Mail.ru



Rambler's Top100
Главная » 2010 » Февраль » 27


Джеймс Кэмерон подтвердил свое намерение снять продолжение "Аватара". Ранее он осторожно говорил лишь о возможности выпуска сиквела в случае успеха фильма. Было известно, что с актерами подписан контракт еще на две части, однако ни о каких конкретных шагах и планах речь не шла. Теперь, когда "Аватар" стал самым кассовым фильмом за всю историю кино и собрал более 2,2 млрд долларов в мировом прокате, Кэмерон наконец отбросил кокетство и приоткрыл завесу тайны. Но не слишком сильно.


Точно теперь можно сказать одно: второй фильм будет! Работа над его сценарием еще не началась, но сюжет Кэмерон уже придумал. Есть кое-какие неясные намеки и на третий фильм, но это, как загадочно уточняет режиссер, вовсе не означает, что лента вообще появится или что он ограничится лишь тремя фильмами. Непонятно, ложная ли скромность и неуверенность в успехе сиквела заставляет режиссера так туманно изъясняться, или просто он вспомнил, что не бессмертен, и решил не загадывать на десятки лет вперед (вспомним, что работа над первым фильмом заняла ни много ни мало15 лет).

В любом случае зрителям придется запастись изрядным терпением до выхода хотя бы одного продолжения, а пока можно развлечься вполне определенным ожиданием очередного масштабного 3D-фильма Кэмерона "Боевой ангел" (Battle Angel) по одно ... Читать дальше »
Просмотров: 766 | Добавил: jennylove | Дата: 27.02.2010 | Комментарии (1) | Источник

Журнал Empire продолжает радовать нас интересными рейтингами – на очереди список самых сексуальных мужчин западной киноиндустрии. Кто же будоражит девичьи умы и волнует сердца? Предлагаем вашему вниманию пятьдесят самых привлекательных актеров всех времен и народов!


Тройка лидеров

Вот уже лет десять Джонни Депп занимает первые места во всевозможных рейтингах. В список самых сексуальных мужчин по версии журнала Empire он попал впервые аж в 1995-м, да так там и остался. С каждым годом притягательность Деппа становится все более магнетической. А все потому, что он не застрял в одном образе, а стремится примерить как можно больше новых – от неисправимого романтика в "Дон Жуане де Марко" до чудаковатого капитана Джека Воробья в "Пиратах Карибского моря". Самое смешное, что сам актер не раз заявлял, что он не считает себя сексуальным. Кокетничает, наверное.

"Серебро" завоевал молодой актер Роберт Паттинсон, звезда вампирской саги "Сумерки". Взгляд с поволокой, нездорово бледная кожа, стог волос на голове и многообещающая улыбка - готическая красота кровопийцы мгновенно превратила Паттинсона в кумира молодежи. А между тем мало кто знает, что Роб приложил руку к ... Читать дальше »
Просмотров: 732 | Добавил: jennylove | Дата: 27.02.2010 | Комментарии (1) | Источник


Лучший фильм (драма), Лучший режиссер - "Аватар" /Avatar/, Джеймс Кэмерон


Лучший фильм (комедия/мюзикл) - "Мальчишник" /The Hangover/

Лучшая мужская роль (драма) - Джефф Бриджес, "Сумасшедшее сердце" /Crazy Heart/

Лучшая женская роль (драма) - Сандра Баллок, "Невидимая сторона" /The Blind Side/

Лучшая мужская роль (комедия/мюзикл) - Роберт Дауни-мл, "Шерлок Холмс" /Sherlock Holmes/

Лучшая женская роль (комедия) - Мерил Стрип, "Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту" /Julie & Julia/

Лучшая мужская роль второго плана - Кристоф Вальц, "Бесславные ублюдки" /Inglourious Basterds/

Лучшая женская роль второго плана - Мо’Ник ("Тужься" /Precious/)

Лучший анимационный фильм - "Вверх!" /Up/

Просмотров: 734 | Добавил: jennylove | Дата: 27.02.2010 | Комментарии (0) | Источник


На территории британского Дерби ведутся строительные работы по прокладке новых шоссе. Трассе решили дать необычное название. Ее назовут в честь популярной героини компьютерных игр и кинолент Лары Крофт.


Лара Крофт- главная героиня серий видеоигр Tomb Raider. Создана Тоби Гардом, также является персонажем фильмов, комиксов, книг. В кино Лару Крофт сыграла Анжелина Джоли В 2006 году Лара была названа «самой успешной героиней видеоигры». Персонаж Лары - это англичанка благородного происхождения, очень умна, хорошего телосложения, она путешествует по миру в поисках различных артефактов. Лара -известный археолог-авантюрист, она ищет приключений зачастую в очень опасных местах - древних руинах, гробницах, и на пути её подстерегают множество ловушек и пазлов, а также множество самых разных врагов - конкуренты, гангстеры, опасные животные и множество мифических существ. Лару Крофт часто сравнивают с Индианой Джонсом.

Название это выбирали сами жители дерби. Причем дорогу могли назвать и в честь местных спортсменов и политиков. Однако обольстительная Лара Крофт получила больше голосов местных жителей.

Второй участок трассы, который на данный момент тоже прокладывают, граждане британского города решили назвать в честь местных военных, сообщает ISRA.com.

Просмотров: 745 | Добавил: jennylove | Дата: 27.02.2010 | Комментарии (0) | Источник


Компания Samsung, наконец, нанесла ответный удар LG и Panasonic, уже представившим телевизоры с поддержкой Skype. Теперь она предлагает своим клиентам аналогичные решения.


Телевизоры с LED-подсветкой LED7000 и LED8000 получат `вшитое` программное обеспечение, позволяющее делать как `голосовые`, так и видеозвонки при наличии подключения к интернету.
К сожалению, телевизоры веб-камерами не оснащаются – их придется покупать отдельно. Сама Samsung рекомендует модель Freetalk TV Camera.

Приложение будет поддерживать как звонки с аккаунта Skype на Skype, так и платные сервисы вроде SkypeOut – для звонков на обычные телефонные номера.

Поддержка Skype появится в корейских моделях с сегодняшнего дня, в остальном мире – в первой половине текущего года.

Просмотров: 843 | Добавил: jennylove | Дата: 27.02.2010 | Комментарии (0) | Источник


Единственный концерт знаменитый шведский дуэт даст в Северной столице 12 сентября. Об этом сообщили организаторы концерта - корпорация PMI.


Пер Гессле и Мари Фредриксон исполнят знаменитые хиты, среди которых "Listen to your heart", "It must have been love", "Wish I could fly" и другие песни.


Всего Roxette записали 15 альбомов. По всему миру было продано около 40 миллионов записей группы.

Просмотров: 742 | Добавил: jennylove | Дата: 27.02.2010 | Комментарии (0) | Источник

В США на аукционе за рекордную цену продана одна из копий первого журнала комиксов о Бэтмене. Неизвестный коллекционер приобрел экземпляр 1939 года за 1 миллион 75 тысяч долларов.


Это второй за последнюю неделю случай, когда продажная цена комиксов на аукционе достигает такой суммы. Так, 23 февраля на одном из интернет-сайтов ровно за миллион долларов была продана редкая копия первого журнала комиксов о Супермене, передает "Россия 24". Она была издана в 1938 году и стоила тогда всего 10 центов.

По словам специалистов, если раритетные издания комиксов продаются по такой цене – это показатель плохого состояния экономики. Люди стремятся вкладывать деньги в то, что с годами только растет в цене. Как правило, это коллекционные предметы.
Просмотров: 717 | Добавил: jennylove | Дата: 27.02.2010 | Комментарии (0) | Источник


В Лондоне состоялась мировая премьера одного из самых ожидаемых фильмов этого года. Это экранизация знаменитой книги Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес», которую представил Тим Бёртон.


Собрав своих друзей и родных, а в фильме главные роли исполнили Джонни Депп и Хелен Бонэм Картер, Тим Бёртон еще раз подтвердил репутацию непредсказуемого и безумного режиссера, фантазии и ходу мыслей которого позавидовали бы даже Чеширский Кот или Мартовский Заяц.

Корреспондент НТВ Евгений Ксензенко смотрел и удивлялся.

На Лестер-сквер сегодня все наоборот. Белые кролики никуда не торопятся, а часами мокнут под дождем в ожидании своего короля — режиссера фильма. С Тимом Бёртоном фанаты готовы провалиться в кроличью нору в любое время и погоду.

Тим Бёртон, режиссер: «Отличная погода для премьеры „Алисы". Великолепно подходит. Это же британская история, здесь ее корни».

От корней Льюиса Кэрролла в фильме остались персонажи и некоторые сцены. «Алиса в стране чудес» Тима Бёртона — это уже история не маленькой девочки, а девушки с проблемами в личной жизни, от которых она и бежит за Белым Кроликом. Не плачь, Алиса, ты стала взрослой — местами настол ... Читать дальше »
Просмотров: 786 | Добавил: jennylove | Дата: 27.02.2010 | Комментарии (2) | Источник

Горячее на ФОРУМЕ
Не скучай Не скучай
Наш опрос
Вы предпочитаете схемы
Всего ответов: 10
Наша кнопочка
Не скучай

Друзья сайта
The World Of Twilight



Вышей крестиком
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня были

Copyright MyCorp © 2024