Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Счетчики и рейтинги
Рейтинг@Mail.ru



Rambler's Top100
Главная » 2010 » Март » 02

Интерес американской аудитории к Мумий Троллю возрастает.
Это подтверждают два успешных тура, один из которых охватил 40 городов США и Канады, чрезвычайно доброжелательные, а порой и восхищенные рецензии американских СМИ на выпущенные в прошлом году альбомы Comrade Ambassador (CD) и Paradise Ahead (EP), выступления Мумий Тролля на радио и телевидении.

И вот на днях было подтверждено выступление группы в программе CBS, одной из трёх крупнейших широковещательных телевизионных сетей Америки. В ночь со 2 на 3 марта Мумий Тролль исполнит песню "Медведица" в Late Late Show Крейга Фергюссона. Российской аудитории американский ведущий шотландского происхождения известен по роли в фильме "Спасите Грейс".
В дальнейших планах группы концерты в Нью-Йорке, Саратога Спрингс и Лос-Анджелесе, участие в фестивале SWSX в Техасе. После этого Мумий Тролль отправится с гастролями в Сибирь и на Украину. 
Просмотров: 706 | Добавил: Molly | Дата: 02.03.2010 | Комментарии (1) | Источник


Мировая премьера очередной части популярного мультфильма под названием «Шрек навсегда» откроет престижный нью-йоркский фестиваль «Tribeca». Отцом-основателем ежегодного кинофестиваля «Tribeca», который в нынешнем году продлится с 21 апреля по 2 мая, является знаменитый американский киноактер Роберт де Ниро.


Согласно информации americaru.com, премьерный показ анимационного фильма «Shrek Forever After», открывающий мероприятие, состоится в первый день фестиваля. Это уже четвертая часть сериала кинокомпании «DreamWorks Animation SKG Inc.`s», главным героем которого является зеленый великан, очень похожий на тролля или гоблина. Роли в фильме озвучивали такие известные звезды кино, как Эдди Мэрфи, Антонио Бандерас, Камерон Диас. Новые приключения "Шрэка" можно будет посмотреть в 3D.  

К большому огорчению многочисленных поклонников Шрека создатели фильма сообщили, что «Шрек навсегда» станет последней частью популярного во всем мире мультсериала.

Просмотров: 671 | Добавил: jennylove | Дата: 02.03.2010 | Комментарии (0) | Источник


Джонни Депп был режиссёром видеоклипов своей подруги Ванессы Паради, но никогда ещё не снимался с ней в одном фильме. Ему представится такая возможность в проекте Лассе Хальстрёма «Мой американский любовник» My American Lover.


Сам Депп по поводу будущего фильма говорит так: «Ванесса играет французскую феминистку Симону де Бовуар, а я её любовника Нельсона Алгрена – настоящего мачо». Судя по всему, в основе драмы Халльстрёма окажется книга Симоны де Бовуар «Трансатлантическая любовь».

Французская писательница и идеолог феминистского движения, Симона де Бовуар родилась в благополучной семье адвоката и ревностной католички. Окончив философский факультет, в тридцатых годах де Бовуар преподавала философию в Марселе. В начале сороковых у неё начался роман с Жан-Полем Сартром, ставшим для нее другом на всю жизнь.

Стоит отметить, что «Трансатлантическая любовь» - не что иное, как собрание писем де Бовуар к американскому писателю Нельсону Алгрену. Он увидел свет спустя 10 лет после смерти Симоны. Роман де Бовуар и Алгрена длился с 1947 по 1964 год. Они познакомились в феврале 1947 года, когда Симона прилетела в Чикаго, а общий друг порекомендовал Алгрену стать её гидом на пару дней. Влечение было мгновенным, взаимным и спустя два месяца они были влюблены. Ради встречи с Ал ... Читать дальше »
Просмотров: 710 | Добавил: jennylove | Дата: 02.03.2010 | Комментарии (1) | Источник

Горячее на ФОРУМЕ
Не скучай Не скучай
Наш опрос
Ваш ожидаемый отпуск
Всего ответов: 19
Наша кнопочка
Не скучай

Друзья сайта
The World Of Twilight



Вышей крестиком
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня были

Copyright MyCorp © 2024