Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Счетчики и рейтинги
Рейтинг@Mail.ru



Rambler's Top100
Главная » 2010 » Апрель » 05
Сильвестр Сталлоне вновь восседает в режиссерском кресле.

Его предыдущая работа в этом амплуа вызвала массу совершенно противоречивых эмоций, как у критиков, так и зрителей. Одни обвиняли Сталлоне в излишней кровавости, другие хвалили за правдивость, но, думаю, никто и никогда не скажет, что «Рембо 4» скучный, не запоминающийся или безликий фильм.

И вот Слай вновь решил потрясти Голливуд не только потрясающими постановками боев, причем под его руководством шанс того, что это будут бои в исполнении самих актеров, а не каскадеров, очень высок. Уверена, что нас  также ждут потрясающие спецэффекты и самые высокие достижения компьютерной и пиротехнической индустрии. Но и это еще не все сюрпризы!

Кинозалы просто вздрогнут в августе этого года потому, что такой звездный состав в одну картину не смог заполучить еще никто за всю историю города грез. Пожалуй, в новой картине Сталлоне «Неудержимые» о противостоянии армии наемник ... Читать дальше »

Просмотров: 642 | Добавил: jennylove | Дата: 05.04.2010 | Комментарии (0) | Источник

Сверхсекретный сценарий последней части "Гарри Поттера" был обнаружен на днях в обычном лондонском пабе. Оказывается, съемочная группа фильма накануне отлично провела там время, и наутро бармен обнаружил ценную пропажу.

Бар, в котором столь неосмотрительно кто-то разбросался ценными документами, находится недалеко от места съемок "даров смерти”. Источники уверяют, что на найденном экземпляре есть надпись "Лично и конфиденциально”, однако не раскрывают, чей именно это сценарий. Честные сотрудника бара вернули документ на студию, которая немедленно начала расследование того, как вообще могло такое случиться.

"В баре была большая компания, они праздновали отложенные съемки, - рассказывают очевидцы. - Тусили там всю ночь, веселились и выпили много пива. Обычно они приходят по пятницам, но из-за Пасхи явились на день раньше. Из всей съемочной группы лишь Дениел Рэдклифф  всегда приходит и веселится со всеми - но в ту ночь его не было”.

Парень, который нашел сценарий, сначала не поверил своим глазам. "Я. конечно, знал, что эти люди в пабе - из тех, кто работает над фильмом, но чтобы вот так оставить сценарий? Я рад, что помог остановить утечку”.

А уж студия-то как рада. Всыпет виновному, думаю, по первое число потом…

Просмотров: 560 | Добавил: jennylove | Дата: 05.04.2010 | Комментарии (0) | Источник

Горячее на ФОРУМЕ
Не скучай Не скучай
Наш опрос
Вы предпочитаете схемы
Всего ответов: 10
Наша кнопочка
Не скучай

Друзья сайта
The World Of Twilight



Вышей крестиком
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня были

Copyright MyCorp © 2024