Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Счетчики и рейтинги
Рейтинг@Mail.ru



Rambler's Top100
Главная » Архив материалов
Индийская актриса Фрейда Пинто, вероятно, станет новой партнершей Дэниэла Крэйга в очередном фильме о приключениях супер-агента Джеймса Бонда, сообщает в понедельник газета «Таймс оф Индия».
 
Пинто прославилась в роли Латики в оскароносном фильме 2008 года «Миллионер из трущоб». По информации газеты, которая ссылается на источники в Болливуде, актриса, «вероятно», уже подписала контракт на участие в фильме об агенте 007.

По данным газеты, 23-й по счету фильм бондианы снимет режиссер Сэм Мэндес. Не исключено, что действие фильма или его часть будет проходить в Афганистане.
Сама актриса Фрейда Пинто пока уклоняется от комментариев по поводу сообщений о том, что ее выбрали на роль новой девушки Бонда, отмечают индийские СМИ.
Просмотров: 560 | Добавил: Molly | Дата: 22.03.2010 | Комментарии (0) | Источник

Санкт-Петербург занял седьмое место в рейтинге самых сексуальных городов мира по версии британского издания Times. Составители рейтинга отмечают, что особое очарование Северной столице придают многочисленные бары, музей эротики и Юсуповский дворец.


Необычный рейтинг, названный изданием «грязной дюжиной», возглавил Рим. В тройку самых сексуальных городов также попали две столицы – Гавана и Лондон.

Путешествие по Петербургу издание советует начать с Юсуповского дворца, декор которого выполнен в духе декаданса. При этом авторы посчитали нужным особо выделить, что князь Феликс Юсупов обычно посещал театр в женском платье.

«Зимой влюбленные могут бродить по городу в обнимку, перемещаясь от одного водочного бара к другому. А летом все раздеваются, столики кафе оказываются на улице, и город превращается в один сплошной ресторан, набитый телами», — так представляют Петербург британские эксперты.

Между тем, редакторы питерского издания «Фонтанка» считают, что их британские коллеги «несколько погорячились». «И для любви в зимних сугроб ... Читать дальше »
Просмотров: 567 | Добавил: jennylove | Дата: 19.03.2010 | Комментарии (0) | Источник

Иллюстрированный путеводитель по сериалу «Доктор Хаус» Пола Челлена с подробным разбором всех тонкостей сюжета и медицинских проблем появится в книжных магазинах России 25 марта, сообщили РИА Новости в издательстве «Фантом пресс».

По словам главного редактора издательства «Фантом Пресс» Игоря Алюкова, эта книга действительно построена как путеводитель.

«Каждой серии посвящено отдельное научное исследование — особая глава, которая в свою очередь разбивается на многочисленные подразделы, каждый эпизод разбирается по косточкам, всплывают тонкости и нюансы, которые пропали при переводе на русский или попросту ускользнули от зрителя», — отметил он.

Редактор уверен, что многочисленным поклонникам сериала и людям с медицинским образованием будет интересно узнать про ляпы, допущенные в фильме, про то, как создавался сериал, детали биографии Хью Лори и его коллег.

«В крупных книжных магазинах пройдет специальная акция: в первые дни продаж путеводителя "Доктор Хаус, которого создал Хью Лори” покупатели книги получат в подарок еще одну книгу: "Шоу Фрая и  ... Читать дальше »

Просмотров: 760 | Добавил: Molly | Дата: 19.03.2010 | Комментарии (0) | Источник

На своем официальном сайте актер Иэн МакКелен подтвердил дату начала съемок «Хоббита» Гильермо Дель Торо — июнь 2010 года. Место действия — Новая Зеландия.

До того продюсер и автор сценария фильма Питер Джексон заявлял, что процесс может стартовать уже в апреле, но, судя по всему, выбор пал на вторую заявленную им дату. Кастинг для картины проходит в сразу нескольких городах: Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Лондоне. Срок съемочного периода составит год.

Буквально несколько месяцев назад вовсю циркулировали слухи о том, что съемки проекта будут перенесены на год, но Питер Джексон развеял сомнения общественности по этому поводу, пояснив, что никаких особых сдвигов не предвидится. Ожидается, что кроме Иэна МакКелена в картине сыграют Энди Серкис, Кейт Бланшетт, Рон Перлман и Хьюго Уивинг.

Сюжет «Хоббита» разворачивается за долгие годы до событий «Властелина колец». Молодой Бильбо Бэггинс отправляется вместе 13 гномами и магом Гэндальфом в путешествие, целью которого является возвращение сокровищ, отнятых у гномов драконом по имени Смог.

«Хоббит» уже был экранизирован в 1977 году в виде мультфильма Артура Рэнкина и Жуля Басса. В Советском Союзе книга адаптировалась в виде телеспектакля «Сказочное путешествие мистера Бильбо Б ... Читать дальше »
Просмотров: 714 | Добавил: Sky | Дата: 17.03.2010 | Комментарии (0) | Источник

Киностудия Summit Entertainment приобрела права на экранизацию сценария Кори Гудмана (Cory Goodman), главным героем которого является охотник на ведьм. Как сообщает ресурс ShockTillYouDrop, продюсером, а возможно и постановщиком фильма на его основе, будет российский режиссер Тимур Бекмамбетов.
По сюжету протагонист, держащий под контролем ведьм и колдунов, фиксирует резкое увеличение их количества и отправляется на очередную охоту.
В случае успеха первого фильма студия Summit Entertainment планирует снять несколько продолжений и образовать франшизу, наподобие уже имеющегося у нее вампирского сериала "Сумерки".
Сроки работ над этим проектом пока не определены.
Напомним, что в планах Бекмамбетова уже есть одна экранизация книги об истребителе нечисти. Речь идет о произведении Сета Грэма-Смита "Авраам Линкольн: Охотник на вампиров".
Этим проектом российский режиссер будет заниматься вместе со своим партнером Тимом Бертоном.
Просмотров: 713 | Добавил: Sky | Дата: 17.03.2010 | Комментарии (0) | Источник

Фирма Sony представила японским покупателям новую модель своих телевизоров высокой чёткости Bravia. Новинка отличается тем, что телевизор оснащён ещё и жестким диском. Пока что выпущена лишь одна такая модель. Её диагональ 32 дюйма, к телевизору подключён пятисотгигабайтный жётский диск. Интересно, что телевизор исполнен в белом цвете.

Как сообщают разработчики, телевизор имеет функцию записи и воспроизведения фактически любой информации, засписанной на жёстком диске. Помимо этого телевизор имеет контрастность 100000:1, фоновую подсветку и возможность подключения аудиосистемы 5.1.

Пока Sony не сообщает будет ли эта модель продаваться и за пределами страны Восходящего
Просмотров: 722 | Добавил: jennylove | Дата: 16.03.2010 | Комментарии (0) | Источник

Мэл Гибсон, знаменитый голливудский актер и режиссер заявил, что уходит из кино!

В своем интервью газете LA Times, Гибсон заявил, что в юности мечтал снять фильм о викингах. Теперь, когда его мечта осуществится, он оставит кинематограф – это будет прощальный жест актера: «Я мечтал о таком проекте с подросткового возраста, и думаю, что это будет последняя картина, постановкой которой я займусь», – заявил знаменитый режиссер.

Название нового фильма пока неизвестно, однако стало известно имя исполнителя главной роли, им станет Леонардо Ди Каприо.

Напомним, в начале 90-х Гибсон основал собственную кинокомпанию ICON Production, решив попробовать себя в роли режиссёра. Дебютом Гибсона в новом качестве стал фильм «Человек без лица»; вторая режиссёрская работа была успешнее — это была эпическая драма про борьбу шотландцев за независимость под руководством Уильяма Уоллеса «Храброе сердце». Фильм был номинирован на «Оскар» в десяти номинациях и выиграл в пяти.

В 2004 году Гибсон снял фильм «Страсти Христовы», который шокировал об ... Читать дальше »
Просмотров: 743 | Добавил: jennylove | Дата: 16.03.2010 | Комментарии (0) | Источник

Рекордный для звукозаписывающей индустрии контракт общей стоимостью 250 млн долларов заключили компания Sony Music и наследники "звезды поп-музыки" Майкла Джексона.

Sony получила право выпустить в предстоящие семь лет десять альбомов с известными и неизвестными композициями певца. За это наследники знаменитости гарантированно получат не менее 200 млн долларов. Об этом информировала влиятельная газета деловых кругов Wall Street Journal.

Звукозаписывающий гигант считает сделку потенциально прибыльным вложением, учитывая всплеск интереса в мире к творчеству Джексона, происшедший после его кончины летом прошлого года. "Мы рассматриваем это как партнерское соглашение", - отметил член руководства Sony Music Роб Стрингер в интервью изданию.

Новый договор расширяет срок действия и условия соглашения, заключенного в 1980-х между "королем попа" и Sony. Прежнее соглашение закрепляло за Джексоном авторские права на записи его произведений, корпорация отвечала за распространение этих записей вплоть до 2015 года включительно.

Тепе ... Читать дальше »
Просмотров: 641 | Добавил: jennylove | Дата: 16.03.2010 | Комментарии (0) | Источник

"... Наряду со сценарием «Помни меня» я в то время читал много других сценариев.
И практически везде главный герой подпадал под одно из двух клише. Либо это был
брутальный молодой человек, от которого все девушки падают в обморок, либо, наоборот,
невинный юноша, ничего не испытавший, ничего не познавший в жизни"

В российский и мировой прокат выходит лента режиссера Аллена Култера «Помни меня», романтическая драма с нетрадиционным для Голливуда финалом. В фильме Паттинсон свеж и молод, в жизни выглядит старше своих 23 лет и не излучает той витальной энергии, которая исходит от него с экрана. Актер отрастил густую бороду то ли чтобы немного скрыть свое уставшее лицо (идут съемки нового фильма «Милый друг», в котором он играет вместе с Умой Турман, 6 дней в неделю репетиции да еще и уроки фехтования надо брать, все это выматывает, — жалуется Роберт), то ли для того, чтобы выглядеть постарше своих лет. Хотя как только начинает говорить, понимаешь, что ему 23 и не больше.



Несмотря на то, что в вашем послужном списке еще сравнительно немного фильмов, поклонники уже не дают вам прохода. При съемках картины «Помни меня» съемочной группе пришлось работать при усиленной охране из-за охотившихся за вами папарацци. Вам это не мешало сконцентрироваться на своей роли?

Да, действительно, когда мы снимали на улицах Нь ... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Добавил: Sky | Дата: 15.03.2010 | Комментарии (0) | Источник

Подобное решение было лишь вопросом времени, Джеймс Кэмерон теперь назвал более-менее точную дату выхода трехмерной версии «Титаника» — весна 2012 года, когда история гибели легендарного корабля перешагнет столетний рубеж.

Режиссер подчеркнул, что конвертирование фильма в 3D займет от шести месяцев до года (в отличие от скоростного перевода, проделанного, например, с «Битвой Титанов» за восемь недель). Также постановщик поделился насчет дальнейших планов по поводу «Аватара». Ему грозит повторный релиз в кинотеатрах.

Правда, в новой версии и как минимум с несколько увеличенным хронометражем, но возможны и другие корректировки. Состоится перевыпуск фильма осенью, когда скорее всего картина выйдет и на Blu-ray-носителях.

Во многом такой шаг объясняется тем, что «Аватар» в 3D-залах сильно потеснила «Алиса в стране чудес», и создатели явно не досчитались пары-другой сотен миллионов долларов, которые могли бы извлечь из дальнейшего проката. Однако выпуск фильма летом режиссер явно не планирует, так как не собирается тягаться с большим количеством ожидающихся конкурентов.

На данный момент «Аватар» Джеймса Кэмерона собрал в кинотеатрах по всему миру более 2,6 миллиарда долларов.

Просмотров: 662 | Добавил: Sky | Дата: 12.03.2010 | Комментарии (1) | Источник

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »
Горячее на ФОРУМЕ
Не скучай Не скучай
Наш опрос
Во сколько ниток вы чаще всего вышиваете
Всего ответов: 23
Наша кнопочка
Не скучай

Друзья сайта
The World Of Twilight



Вышей крестиком
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня были

Copyright MyCorp © 2024