Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Счетчики и рейтинги
Рейтинг@Mail.ru



Rambler's Top100
Главная » 2010 » Март » 2 » Джонни Депп впервые снимется с Ванессой Паради
10:15
Джонни Депп впервые снимется с Ванессой Паради


Джонни Депп был режиссёром видеоклипов своей подруги Ванессы Паради, но никогда ещё не снимался с ней в одном фильме. Ему представится такая возможность в проекте Лассе Хальстрёма «Мой американский любовник» My American Lover.


Сам Депп по поводу будущего фильма говорит так: «Ванесса играет французскую феминистку Симону де Бовуар, а я её любовника Нельсона Алгрена – настоящего мачо». Судя по всему, в основе драмы Халльстрёма окажется книга Симоны де Бовуар «Трансатлантическая любовь».

Французская писательница и идеолог феминистского движения, Симона де Бовуар родилась в благополучной семье адвоката и ревностной католички. Окончив философский факультет, в тридцатых годах де Бовуар преподавала философию в Марселе. В начале сороковых у неё начался роман с Жан-Полем Сартром, ставшим для нее другом на всю жизнь.

Стоит отметить, что «Трансатлантическая любовь» - не что иное, как собрание писем де Бовуар к американскому писателю Нельсону Алгрену. Он увидел свет спустя 10 лет после смерти Симоны. Роман де Бовуар и Алгрена длился с 1947 по 1964 год. Они познакомились в феврале 1947 года, когда Симона прилетела в Чикаго, а общий друг порекомендовал Алгрену стать её гидом на пару дней. Влечение было мгновенным, взаимным и спустя два месяца они были влюблены. Ради встречи с Алгреном де Бовуар летала через океан, написала ему свыше трёхсот писем, но замуж за него так и не вышла. В отличие от книг, изданных ранее, «Трансатлантическая любовь» раскрывает писательницу как совершенно земную женщину, мечтающую о семье.

Многие знают Ванессу Паради только как певицу, однако она довольно успешно снимается в кино у себя на родине – пусть и не очень часто. За свою дебютную роль в драме «Белая свадьба» Паради была удостоена премии «Сезар», как самая многообещающая актриса.

Интересно, что Джонни Депп сейчас возвращается к режиссёрам, с которыми он работал в молодости. Ему предстоят съёмки в новой картине Эмира Кустурицы, автора «Аризонской мечты», а «Мой американский любовник» соединит его с Лассе Хальстрёмом, снимавшем Деппа в драмах «Что гложет Гилберта Грейпа» и «Шоколад».

Съёмки «Моего американского любовника», скорее всего, пройдут весной 2011 года.

Просмотров: 711 | Добавил: jennylove | Рейтинг: 5.0/1 | Источник
Всего комментариев: 1
1 Брюnetk@  
0
applause Депп и Паради-отличная пара,оба такие милашки!Очень рада,что они снимутся в одном фильме! good

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Горячее на ФОРУМЕ
Не скучай Не скучай
Наш опрос
Какой цвет канвы Вы предпочитаете?
Всего ответов: 23
Наша кнопочка
Не скучай

Друзья сайта
The World Of Twilight



Вышей крестиком
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня были

Copyright MyCorp © 2024